Купить часть земельного участка у собственника. С чего начать? Какие нужно документы оформить? Спасибо.

Лучший ответ

Вы имеете ввиду купить долю земельного участка или разделить участок на 2 разные участка и потом купить. Для этого необходимо провести работы по межеванию хозяину участка и только потом продавать вам. Если долю-то обращайтесь к нотариусу