LSN Messenger
Махачкала, 11.01.2018, 09:27

Как отменить нотариальное согласие на строительство 4-этажного многоквартирного дома рядом с моим участком?

Вопрос №13708472 из г. Махачкала
опубликован 11.01.2018, 09:27
Здравствуйте у меня такой вопрос Я дал соседу нотариальное согласие на строительство 4 этажного дома на расстоянии одного метра от моих границ но впоследствии я узнал что он собирается строить 4 этажный многоквартирный дом как мне можно отменить моё Согласие. Согласие было дано 29.12.2017
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете обратиться к тому же нотариусу где вы заверяли согласие и пишете заявление об отмене ранее выданного вами согласия такому то гражданину на строительство 4-х этажного дома.

11.01.2018, 10:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте Ибрагим! Я вам ответила на Ваш вопрос, в предыдущем Вами заданном вопросе. Там мне не было известно о строительстве 4-х этажного многоквартирного дома. Ваш сосед ввел вас в заблуждение. Вы можете оспорить данное согласие, ссылаясь на то основание, что вы дали данное согласие находясь под влиянием обмана. В любом случае, все это делается в судебном порядке. Удачи вам.

17.01.2018, 16:45

Нотариус мне ответил что у него нет полномочий отменять согласия и сказал что только через суд.

11.01.2018, 10:35

Вы не отменяете! Вы заверьте заявление об отмене ранее заверенного этим нотариусом и данного тобою согласие. А отмену уже через суд.

11.01.2018, 11:03