Можно ли строить на старом фундаменте, если расстояние от границы соседей - 0 метров?
Есть деревянный дом на расстоянии 3 4 метров от другого деревянного дома. Дом снесли и на этом же фундаменте собираются строить новый, не смотря на то, что расстояние от границы соседей не 3 метра, а 0. Вопрос. Можно ли строить дом на старом фундаменте в таком случае?
По пожарным нормативам нельзя если оба дома из горючих материалов.. официально возможно что предыдущий дом не снесен... плюс смотреть надо проекты и градостроительный план но предварительно нарушение... это...в ЕГРН запросите выписку существует ли дом у соседей.