Как заключить договор на оказание услуг с физическим лицом, чтобы ИП был освобожден от уплаты налогов?
Здравствуйте, такой вопрос, я физ. лицо, по какому договору ИП может заключить со мной договор на оказание услуг, что бы он не платил за меня налоги. Срок договора 6 месяцев.
Лучший ответ
Добрый день! К вашему сожалению не существует такого договора Ип если вы ему оказываете услуги будет являться налоговым агентом -обязанность которого уплачивать за вас налоги.
Жму руку, спасибо!
Значит, лучший вариант ИП с ИП?