Местные жители жалуются на мое стоящее рядом с забором транспортное средство - возможные правовые последствия.
Я ставлю свой камаз, который находится в моей собственности, вдоль своего забора, он абсолютно не мешвет проезду машин и проходу пешеходов, но люди стали жаловаться местному учатковому, что он им мешает, что по закону может предпринять власть против меня.
Лучший ответ
ДОбрый день. Разве вы знаете, что парковка грузового транспорта в жилой зоне запрещена и карается привлечением к административной ответственности и штрафом со стороны ГИБДД.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.