Соседи построили свой дом прям к нашей стене. Подскажите, куда надо обратиться, чтобы заставили их его снести?
Добрый день.
Обратитесь с жалобой в приемную администрации и на втором экземпляре жалобы попросите поставить отметку о приеме. Будет создана комиссия по проверке доводов указанных в жалобе. Можете записаться на очную консультацию.
Приветствую вас Анна! А в каком районе вы живете? Если во Владикавказе, то в Комитет архитектуры и градостроительства АМС г. Владикавказа, но через общую приемную администрации. Дело в том, что у него может быть разрешение на строительство, а с вами он должен был согласовать границу.