LSN Messenger
Чита, 11.01.2018, 10:46

Проживала 13 лет без оплаты за воду - кто несет ответственность и кто должен оплатить?

Вопрос №13708932 из г. Чита
опубликован 11.01.2018, 10:46
Была прописана в квартире 13 лет. В этом году выписались. В итоге в водоканал выяснилось, что за меня не платили. Насчитали 9000 тысяч. Чья это вина и обязана ли я оплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

"9000 тысяч" - это девять миллионов рублей. Мне кажется, Вы что-то путаете. В любом случае, по закону должен платить собственник помещения.

11.01.2018, 10:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

9 тысяч, а разве это не их вина?

11.01.2018, 11:03

"Их" - это кого вы имеете в виду? Вы давали деньги на оплату вашего участия в коммуналке? Все это необходимо знать для правильного ответа на ваш вопрос.

11.01.2018, 13:17