Как отозвать заявление о краже и избежать проблем с возможным обвиняемым?
Здравствуйте! Подала заявление в полицию о краже! Обвиняют моего сожителя (знаю что это не он) у него уже была судимость по 3 части! Как я могу забрать или отказаться от заявления, что бы не ему ни мне ничего не было?
Заявление из полиции Вам уже не забрать, в настоящее время по сообщению о преступлении будет проводиться доследственная проверка в рамках ст.ст.