Малмыж, 11.01.2018, 11:48

Отмена исполнительного производства - почему банк снял 42000 рублей со счёта без уведомления?

Вопрос №13709323 из г. Киров
опубликован 11.01.2018, 11:48
Приказ об отмене исполнительного производства был вынесен в 2015 году, а в 2017 году у меня со счёта сняли 42000 рублей обратился к приставам сказали мы ничего не знаем на вас у нас ничего нет разбирайтесь с банком Хоум кредит сами ни каких документов от банка не получал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Приказ об отмене судебного приказа скорее всего. Хоум кредит не может списать самостоятельно с вашего счета деньги. Узнавайте в банке на каком основании была списана сумма.

11.01.2018, 11:55
Оценка автора вопроса:
понятно

Банк мог получить исполнительный лист и напрямую предъявить его в банк, минуя службусудебных приставов, узнавайте в банке на основании чео списали денежные средства.

11.01.2018, 11:50
Оценка автора вопроса:
понятно объяснили

Вчера ходил к судебному приставу он сказал подождите через несколько минут заходит и говорит чтобы я зашёл к главному приставу я захожу он даёт свой сотовый телефон в трубке мужской голос говорит что я брал в Хоум кредит в 2013 году я сказал что отдал и производство закрыто и буду жаловаться в прокуратуру на что он ответил что ему по барабану хоть Путину жалуйся фамилию звонящего он отказался сказать сославшись на договорённость о неразглашении того кто звонил.

13.01.2018, 13:49

Здравствуйте! Не совсем понятно, если у вас закрыто исполнительное производство, то откуда звонки? Узнавайте в суде есть ли у вас судебный приказ. Не совсем понятная ситуация, подробно можно только по очной консультации.

14.01.2018, 14:36