Возможность получения жилья от МВД для вдовы супруга, работавшего в МВД в 90-е годы - актуальность вопроса спустя годы и права вдовы на получение жилья
Мужчина работал в МВД в 90 годы. Потом умер от суицида а его жене у которой осталось двое детей в МВД сказали что она имеет право на получение жилья от МВД но она не стала этим заниматься. Можно ли сейчас спустя годы поднять этот вопрос? Имеет ли она право сейчас получить жильё? Дети выросли уже.
Лучший ответ
Здравствуйте. Поскольку прошло достаточно много времени, к тому же ваш супруг умер от суицида, а не при исполнении служебных обязанностей, получить сейчас квартиру невозможно. Вы упустили свой шанс. К тому же срок давности не может превышать 10 лет. Спасибо, что обратились к нам на сайт.