Может ли Школьный психолог заниматься с ребёнком психотерапией?

Может ли Школьный психолог заниматься с ребёнком психотеропией?

Лучший ответ

Если позволяет образование и навыки то почему нет? посмотрите свои должностные обязанности, При отсутствии занятий психотерапией, решите вопрос о внесении этого понятия в должностные обязанности.

Хороший ответ. Спасибо!