Может ли школьный психолог проводить тестирование без согласия родителей? Если нет то как составить жалобу на психолога.
Может ли школьный психолог проводить тэстирование без согласия родителей? Если нет то как составить жалобу на психолога.
Лучший ответ
Здравия! Нет не может, если вы не подписывали ранее согласия. Напишите жалобу в комитет образования, а в школе письменный категорический запрет на любые вмешательства, кроме учебной утвержденной программы. Второй экземпляр такого запрета с отметкой о его получении должен быть у вас, первый-в личном деле. Это же касается любых доп. уроков, не входящих а школьную программу, утверждённую комитетом образования. Также это касается обязанности проходить облучающие рамки на входе и мед. вмешательств и т.д.
Благодарю Вас!