Как избавиться от задолженности по оплате коммунальных услуг при практически невозможности выплаты?

Здравствуйте! У меня задолженность по оплате коммунальных услуг! Как мне от них избавится? Я уже два года практически плачу и не могу их выплатить! Пеня только 14000! прописаны 4 живут 2 я и дочь!
Лучший ответ

Добрый день!

Можнл ещё представить в бухгалтерию управляющей компании документы, подтверждающие, что двое зарегистрированных в этой квартире фактически не проживают.

Но при этом вы должны знать, что перерасчёт возможен только в той части, где начисления производятся в зависимости от количества фактически проживающих.

Спасибо большое

От долгов по коммуналке можно избавиться только одним способом--погасив их все. Других способов избавления не существует в природе.

Спасибо