Право на проживание в квартире после развода - оплата коммунальных услуг и надлежащий ремонт
С мужем в разводе 4 года. Я с нашим сыном проживаю в квартире принадлежащей бывшему свекру (не прописаны). Сын прописан у бывшей свекрови совместно с отцом. Своего жилья я не имею (прописана в частном доме непригодным для проживания в Лен. обл. ). Имею ли я право на проживание в квртире на основании того, что в течении 10 лет оплачиваю комунальные услуги и произвожу надлежащий ремонт.
Вы можете подать иск о приобретении права пользования в квартире. Но нужно уточнять все обстоятельства - кому принадлежит квартира (приватизирована или нет). кто вас туда вселил и кто там сейчас проживает.