Что делать, если я не являюсь членом ГСК, но суд обязал меня платить взносы?
Если есть решение суда и оно вступило в законную силу, его нужно либо исполнять либо обжаловать дальше по инстанциям. Поэтому ваш вопрос не совсем понятен.
Здравствуйте, Оксана! Определение апелляционного суда вы можете обжаловать, но нет 100% вероятности, что суд кассационной инстанции удовлетворит Вашу жалобу и отменит определение апелляционно суда.
Добрый день! Конституционный суд РФ действует по установке о том, что собственность обязывает. Поэтому коль уж Вы являетесь собственником и Ваш гараж находится в данном ГСК, то платить придется. Что касается дальнейшего обжалования, то конечно можете подать кассационную жалобу, но должны быть существенные нарушения при вынесении решения.