Сомнения в краже 3000 р. - какие документы нужны для прохождения полиграфа и как действовать
Меня подозревают в краже денег 3000 р. Опера настаивают на полиграфе и очных ставках. Какие документы должны быть у них чтобы заставить меня пройти полиграф? Что следует предпринять? Пока только взяли показания и сказали свяжутся.
Лучший ответ
Здравсивуете! Возьмите собой хорошего адвоката, чтобы тот мог в реале вам помочь. Говорите, если они нашли их у вас и если вы не крали, что нашли их. 3000 это мелкое хищение ст. 7.27 КоАП РФ. Это не уголовное дело. Для возбуждения уголовного дела сумма ущерба должно составлять 5000 рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях