Взрослая дочь 50 лет против отца - Личные права и ограничения в частном доме
У дочери есть право проживания в доме, если дом собственность отца. Это право у нее есть пока отец не захочет ее выселить из дома. Никого приводить в дом без согласия отца она не может. Будет это делать, у отца есть право на обращение в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 139 УК РФ.
Здравствуйте Елена Валерьевна! Если Вы имеете право собственности на долю в доме, пробуйте выделить ее в натуре через суд.
Здесь речь не идет о жилищных правах. Вопрос скорее морально этический. Надо найти компромисс. Не в суд же идти. Постарайтесь как то их примирить.