Санкт-Петербург, 11.01.2018, 16:35

Где оплатить госпошлину за дубликат свидетельства о браке - в городе регистрации или проживания?

Вопрос №13710954 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.01.2018, 16:35
Я должна оплатить госпошлину за дубликат св-ва о браке в банке именно того города, где регистрировался брак или в городе, где проживаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток!

Тут без разницы будет нахождение банка, главное чтобы реквизиты госпошлины были верными.

Удачи Вам и всего хорошего!

11.01.2018, 16:53

Благодарю Вас, но где взять реквизиты госпошлины?

11.01.2018, 17:25

Здравствуйте! Реквизиты для оплаты госпошлины нужно получить в том отделе ЗАГС, где Вы будете получать повторное свидетельство. Так как ОКТМО разные.

11.01.2018, 17:27

Мила, так Вам необходимо взять реквизиты для оплаты госпошлины в том отделении ЗАГСа, куда обращаетесь или же посмотреть на их сайте.

Удачи Вам в решении вашего вопроса!

11.01.2018, 17:32