Можно ли вернуть налоговый вычет за несовершеннолетнего на покупку квартиры, если у него доля и какие документы для этого нужны?

Лучший ответ

Добрый день!

Один из родителей может получить налоговый вычет за своего несовершеннолетнего ребёнка, для получения вычета нужно представить документы на квартиру, свидетельство о рождении ребёнка, документы о доходах родителя (справка от работодателя, декларация).