Повторюсь, что есть дом в пригороде).
Законно ли предоставление сертификата на земельный участок (в рамках реализации Закона «О предоставлении земельных участков многодетным семьям») для ведения личного подсобного хозяйства многодетной семье, если у них в пригороде уже есть дом с приусадебным участком 40 соток. И предоставления им же в скором времени по программе улучшении жилищных условий квартиры (на данный момент проживают в 2 х комнатной квартире. (Повторюсь, что есть дом в пригороде).
Неизвестно, федеральное законодательство этот вопрос не регулирует, только региональное может.
Попробуем выяснит на региональном уровне.