Вопрос о возможности выигрыша дела по поводу ошибки в ценнике при покупке медицинского прибора
Светлана Федоровна, позвоните в магазин и спросите справочную информацию о стоимости этого товара, запишите на диктофон. Если 1500 пишите досудебную претензию, затем в суд. Полагаю что Вы отчего не потеряете, а вот шанс получить 5000 назад плюс штраф 50% плюс услуги юриста есть. Только зафиксируйте ценник, Чек и реальную стоимость. Возможно аналогичный товар есть в других магазинах и по соответствующей цене. Я понимаю что договор купли продажи и Вы согласились на 6500 но если Вас ввели в заблуждение, думаю стоит попробовать.