Отменена ли отсрочка от армии для единственного кормильца после 2008 года?
Здравствуйте.
Если Вам была предоставлена отсрочка от призыва по уходу за матерью пенсионером до 01.01.2008 г. (по закону, действовавшему до указанной даты), то данная отсрочка будет продолжать действовать до прекращения оснований, в связи с которыми она была предоставлена. Если Вы женитесь, то отсрочка не прекратит свое действие, т.к. жена не обязана по закону содержать Вашу мать.
Виталий, отсрочка от армии по поводу? То что Вы собираетесь. и даже если женитесь. отсрочки не даёт. Вот если родите сразу двойню, тогда будет. Идите служите, будьте мужчиной. Удачи.