Оспаривание договора купли-продажи медицинского оборудования спустя 2 года - возможно ли при отсутствии регистрации
Оспорить - это признать недействиетльным. По какой причине Вы решили оспаривать договор?
Если хотите предъявить претензию о возникших в товаре недостатках, то письменно направляйте претензию. Если продавец ИП или юр.лицо, а покупатель физ. лицо, товар приобретался для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, то следует руководствоваться Законом РФ № 2300-1 "О защите прав потребителей".
Претензию можно предъявить в течение гарантийного срока, а также срока службы, если гарантийный срок не установлен.