Как отменить исполнительное производство по судебному приказу, вынесенному 3,5 месяца назад, после истечения всех сроков?
Сегодня узнаю что возбуждено исполнительное производство по судебному приказу вынесенному 3,5 месяца назад, который я бы отменил, а теперь все сроки прошли, что делать? Как его отменить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Также просите суд восстановить срок на подачу возражений.
Благодарю Вас!
Юридические услуги в Ставрополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде