Возбудили исполнительное производство по судебному приказу который я не получал. Как восстановить срок приказа и отменить?
Здравствуйте!
Необходимо подать заявление на отмену судебного приказа в порядке 129 ГПК одновременно с заявлением о восстановлении срока на отмену ввиду неполучения копии приказа в порядке ст. 112 ГПК.
Заявления необходимо подавать в суду, который выдал приказ.
Удачи и не говорите спасибо!
Здравствуйте, Вам нужно подать ходатайство о восстановлении срока на обжалование, в также возражение на судебный приказ.
Алексей, а данные по судебному приказу есть? Или данные с официального сайте ФССП,? уточните.
Получите судебный приказ в мировом суде и подайте заявление на его отмену. Укажите что ранее приказ получен не был по независящим от Вас причинам. И узнали только когда приставу арестовали счета.
Необходимо знать данные суда и приказа, в ИП это есть? Если да то необходимо составить заявление о восстановлении срока и отмены, а причина почему его не получили - возможно смена места жительства?
Данные с официального сайта.