Срок получения денежных средств при покупке доли в частном доме через МФЦ
Вопрос таков мы купили долю в частном доме под материнский капитала через МФЦ 23.12.17 г. когда позакону должны денежные средства поступить на счет пакупателя?
Лучший ответ
Здравствуйте! В течение одного месяцев после подачи заявления в ПФР, Отделение ПФР принимает решение о выплате или об отказе. Если принято положительное решение, то в течение 10 дней перечисляют продавцу.
Спасибо, что проконсультировали!