Нижний Новгород, 11.01.2018, 19:27

Просрочила зам звонят и говорят что сообщать в органы опеки и в полицию о мошенничестве.

Вопрос №13711924 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.01.2018, 19:27
Просрочила займ звонят и говорят что сообщят в органы опеки и в полицию о машенничестве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Необходимо ежедневно отслеживать почтовые отправления чтобы не пропустить срок обжалования судебного приказа или судебного решения. Опека не занимается вопросами поосрочек по кредиту. В полицию подать заявление могут, но если Вы хоть раз произвели погашение задолженности по кредиту, то оснований для возбуждения дела нет.

11.01.2018, 19:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Органы опеки и попечительства не интересуют Ваши долги, поэтому специально только пугают. Могут только подавать в суд иск о взыскании долга.

11.01.2018, 19:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Я продлевала пару раз займ.

11.01.2018, 19:34

Добрый день, ничего не меняет то, что Вы продлевали срок выплаты по займу. Если Вы не брали несколько займов в одно и то же время без намерения выплатить эти займы, то нет и состава преступления.

11.01.2018, 19:37