Просрочила зам звонят и говорят что сообщать в органы опеки и в полицию о мошенничестве.
Просрочила займ звонят и говорят что сообщят в органы опеки и в полицию о машенничестве.
Добрый день. Необходимо ежедневно отслеживать почтовые отправления чтобы не пропустить срок обжалования судебного приказа или судебного решения. Опека не занимается вопросами поосрочек по кредиту. В полицию подать заявление могут, но если Вы хоть раз произвели погашение задолженности по кредиту, то оснований для возбуждения дела нет.
Здравствуйте! Органы опеки и попечительства не интересуют Ваши долги, поэтому специально только пугают. Могут только подавать в суд иск о взыскании долга.
Я продлевала пару раз займ.
Добрый день, ничего не меняет то, что Вы продлевали срок выплаты по займу. Если Вы не брали несколько займов в одно и то же время без намерения выплатить эти займы, то нет и состава преступления.