Волгоград, 11.01.2018, 20:44

Документы, необходимые для оформления земельного участка в собственность в СНТ

Вопрос №13712310 из г. Волгоград
опубликован 11.01.2018, 20:44
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие необходимы документы для оформления земельного участка в собственность в СНТ. Знаю что оформить я его смогу только за плату. Как сказал председатель 10% от кадастровой стоимости, потому что они были выделены в 2010 году. Из документов имеется: единая книжка садовода выданная в 2016 году, уведомление об отсутствии запрашиваемых сведений о том что сведения о данном земельном участке в государственном кадастре недвижимости отсутствуют, выписка из протокола о избрании председателя СНТ, постановление главы города Волгограда от 26.08.2010 года № 2168 о выделении данных земель СНТ МОНОЛИТ, карта участков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, должен быть какой-то документ-основание о выделении Вам указанного участка. Это может быть Постановление администрации, Решение общего собрания СНТ и так далее. Вы на каком основании владеете этим участком изначально?

Для личной консультации в г. Волгограде Вы можете обратиться ко мне по нижеуказанным контактам.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

13.01.2018, 18:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Выписка из протокола общего собрания членов СНТ о принятии меня в члены общества есть.

13.01.2018, 23:22

Тогда надо детально разобраться в ситуации, возможно есть основания для безвозмездной регистрации права собственности на участок.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

15.01.2018, 19:10