Проблемы судебного определения по заявлению об индексации взысканных сумм - гос. пошлина не требуется

Неудовлетворён определением суда по моему заявлению об индексации взысканных судом денежных сумм (ст. 208 ГПК РФ). При подаче заявления гос. пошлина не уплачивается.

Лучший ответ

Здравствуйте.

При подаче частной жалобы на определение суда об индексации по ст. 208 ГПК РФ (отказе в индексаци) госпошлина не оплачивается.

Спасибо!