Вопросы по изменению фамилии в ордере и проблемы с его выдачей

Мать моего мужа получала ордер на себя и своих детей Она по первому браку Метелькова и сын Метельков, а остальные дети от другого брака и идут как Белоусовы.

В ордере получилось.

Метелькова АА

Белоусов АА сын-он должен быт указан как Метельков.

Белоусов АВ сын

Белоусов ВВ сын

Сейчас его по документам нужно снять с учета и регистрации а фамилии не совпадают.

Там где выдавали ордер не могут найти записи о его выдачи и сказали что нужно подавать в суд.

Лучший ответ

Да необходимо обращаться в суд о принадлежности правоустанавливающего документа.