Как подать в суд, чтобы разрешить препятствия встречам с ребенком от первого брака?
С женой разводе 4 года. Женат 2 раз. Двое детей. Бывшая не дает видеться с ребенком от первого брака. Не видел уже больше года. Хочу подать в суд на то чтобы не препятствовала встречам. Можно? И как это будет происходить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеете право подать в районный суд по месту жительства ответчика исковое заявление об установлении порядка общения с ребенком.