Нужна ли доверенность от папы, если ребёнок летит из Ростова в Москву. Границу ДНЯ - Россия пересекаем все вместе.
Нужна ли доверенность от папы, если ребёнок летит из Ростова в Москву. Границу ДНР - Россия пересекаем все вместе.
Лучший ответ
Юридического термина граница между ДНР и РФ не существует, препятствий для выезда быть не должно. Путешествие даже за пределы РФ допускается с одним родителем без согласия второго;
Это касается и иностранных граждан?
Добрый вам день.
Уважаемая Людмила, в данном случае гражданство граждан в данном случае не имеет значение. Читайте ответ моего коллеги, там всё указано.