Новые законы позволяют уменьшить проценты по непогашенному микрозайму до 3х-4х кратных размеров
Если микрозайм был оформлен в 2015 году и не был погашен, то согласно новым законом возможно проценты уменьшить до 3 х, 4 х кратных размеров согласно новым законам?
Лучший ответ
Константин, добрый день! Нет нормативного документа регламентировавшего повального уменьшения процентов. Обращайтесь к заемщику или в суд с данным вопросом. Другого варианта нет.