Получение отпускных по двум должностям - нарушение или допустимая практика?
Здравствуете уважаемый посетитель сайта! Ст. 286 Трудового кодекса предусматривает, что отпуск предоставляться по соместительству одновременно с основной работой. Если отпуск больше по совместительству чем на основном то в данном случае он продлевается но без оплаты!
Уважаемая Александра Максимовна!
Отпускные Вам начисляются, исходя из среднемесячного дохода. И не важно, какая работа входит в этот Ваш среднемесячный доход: работа в качестве директора, работа в качестве преподавателя или работа в качестве школьного библиотекаря.
Удачи!