Отпуск без сохранения зарплаты при посещении курсов повышения квалификации - правильно ли это для директора музыкальной школы с педагогической работой?
Работаю директором музыкальной школы и совмещаю педагогическую работу. При посещении курсов повышения квалификации как перподавателя, мне предлагают как директору на это время отпуск без сохранения зарплаты. Правильно ли это?
Лучший ответ