Необходимость предоставления справки о судимости после многолетнего и условного наказания - что указывается в запросе и справке?

Добрый вечер. Я уже обращался с вопросом о судимости. Попробую еще раз. В 2002 г. я был осужден за самоуправство. Дали 2 года условно. Сейчас на работу с меня требуют в обязательном порядке спарвку о том был ли я судим. Если делать запрос или чтоб получить справку, мне что напишут, укажут ли что я бы судим. Ведь столько времени прошло. Запрос я так понял должен сделать лично и принести справку сам.
Лучший ответ

Да. В справке будет указано, что Вы были осуждены. Будет указана дата и место осуждения, а также вид наказания.

Более того, о том, что наказание отбыто и о том, что судимость погашена, в справке указано не будет, поскольку в Приказ МВД от 07.11.2011 № 1121 были внесены соответствующие изменения.

Выход один. О нём я Вам уже писал.