Борьба с курением в общежитии квартирного типа - вызовы и возможные решения

Здравствуйте! Общежитие квартирного типа. Общая кухня сан узлы душевая! Вопрос борьба с курением! Невозможно зайти курят по 2-3 человека одновремменно. Предложила курить в своих комнатах, на что ответили что там дети! Участковый отказался принять сигнал, сославшись что нужно предоставить факты (например фотографии) при замечаниях хамят грубят! При всем этом там проживают не законно! Арендуя жилье! Как можно решить этот вопрос? Так как среди жильцов собственников есть люди с онкозаболеванием! Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Обращайтесь к арендодателю т.е собственнику с претензиями, собирайте доказательства (видео, фото)