В бывшем общежитии возникает вопрос о приватизации кухонь для двух хозяев

В бывшем общежитии блок на два хозяина! В блоке 2 кухни 2 сан. Узла, 2 ванны! Комнаты приватизированны, а кухни нет, раз нас 2 собственника, мы можем каждая приватизировать свою кухню? Просто для того, чтобы зайти на 2-ю кухню, мне к соседке надо зайти в зал! Да и её кухня она мне не нужна у меня есть своя!
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

Если ранее не участвовали в приватизации - можете, если участвовали - только выкуп у собственника.