Как сейчас оплачивается бол. лист? Последний раз получила очень мало, хотя надеялась на 100%.
Лучший ответ
Сумма больничного рассчитывается на основе среднего заработка за расчетный период
- При стаже 8 и более лет полагается пособие в размере 100% от среднего заработка
• При стаже от 5 до 8 лет – 80% от среднего заработка
• Стаж менее 5 лет даёт право на пособие в размере 60% от среднего заработка
СПАСИБО!