Барнаул, 12.01.2018, 06:15

Как получить информацию о кредитах и ипотеке для малообеспеченных семей с ребенком - полезные источники

Вопрос №13713629 из г. Барнаул
опубликован 12.01.2018, 06:15
Добрый день! Куда обратиться и где получить информацию о получение кредита или ипотеки на приобретение своего жилья. У нас семья малообеспеченная, имеем ребенка 4 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!1 Для получения интересующей Вас информации обращайтесь в жилищный отдел вашей местной администрации Там располагают сведениями об ипотечных программах.

12.01.2018, 06:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

У нас прописка, деревенская, а живем в Барнауле обращаться к администрации Барнаула?

12.01.2018, 06:26

Доброе утро! Если вы живете в самом городе Барнауле то вам конечно нужно обращаться в жилищный отдел городской администрации Удачи Вам.

12.01.2018, 06:28