ПО "Мос Проект Банк" предложил кредит и просит оплатить курьерскую доставку. Что делать?
ПАО "Мос Проект Банк" предложил кредит и просит оплатить курьерскую доставку. Что делать?
Лучший ответ
Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.
Благодарю Вас!