Возможность использования материнского капитала на строительство дома и вопрос отказа от услуг строительной организации
Я строю дом. Хочу воспользоваться мат капиталом на строительство дома. 2 ребенку уже 4 года мне объяснили в пенсионном фонде что я могу распорядится мат капиталом только через строительную организацию. Строительной организации уже перечислили деньги. Они начнут строить с февраля месяца. Я узнала что я могу сама воспользоваться этими средствами если ребенку есть 3 года. Могу ли я отказаться от услуг строительной организации?
Лучший ответ
Добрый день!
Посмотрите внимательно условия заключенного со строительной фирмой договора. Если там стоит запрет об отказе от договора в одностороннем порядке, попытайтесь оспорить данный договор. Вам понадобится юридическая помощь.
Успехов!