Судебный приказ по заявлению АО Банк Русский Стандарт о взыскании суммы с должника по кредитной карте - Возможные пути решения проблемы
Здравствуйте, Алексей! Согласно действующему законодательству судебный приказ выносится без судебного разбирательства и без приглашения сторон, но в течение 10 дней со дня его получения у Вас есть право подать свои возражения на судебный приказ и отменить его.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Если приказ еще не вынесли то есть. Или если приказ вынесли совсем недавно. Но пршу прощения это комерческая информация. Можете записаться на консультацию, и на месте с документами выбрать путь решения вопроса.
Здравствуйте, Алексей.
В вашей ситуации вам следует составлять письменное возражение на судебный приказ и направлять в мировой суд, у вас срок для составления и отправки возражения 10 дней с момента получения судебного приказа.