Действительно-ли что такая справка - неправильная и ничего не подтверждает.
Нотариус требует справку о выплаченном пае за кооперативную квартиру. При жизни справка получена не была.
Кооператив выдал справку на МОЕ ИМЯ (паспортные данные, прописка и.т.д.) о том, что моя мать проживала в данном ЖСК, являлась членом данного кооператива и имела в собственности квартиру в которой я теперь проживаю, паенакопления в сумме такой-то выплачены в 1988 г. полностью.
Действительно-ли что такая справка - неправильная и ничего не подтверждает. Нотариус говорит что после смерти справки не могут быть выданы.
PS. Есть завещание на эту квартиру на меня.
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь! Потребуйте мотивированный письменный отказ в оформлении наследства, изучите его, лучше с юристом. При необходимости обжалуйте его в суд.