Судебные приставы получают деньги но не переводят.
Здравствуйте, Наталья! Вы можете подать жалобу на действия или бездействие судебного пристава на имя старшего судебного пристава или в прокуратуру, если жалоба будет подана непосредственно по месту подачи, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме, Вы можете отправить жалобу по почте с уведомлением о вручении; также Вы можете обратиться в суд.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Доброго времени суток! Посетите службу судебных приставов и в письменном заявлении напомните им о необходимости переводить деньги взыскателю во избежании санкций со стороны прокуратуры.
Желаю Вам удачи.