Муж получает штраф за оскорбление соседки - остались ли возможные дополнительные санкции?
Согласно ст20.1 КоАП РФ Мелкое хулиганство тоесть нарушение общественного порядка, выражающее явное не уважение к обществу, сопровождающееся нецензурной браню в общественных местах, оскорбительным пристованием к гражданам, а ровно уничтожение или повреждение чужого имущества, влечот наложение административного штрафа в размере от пяти сот до одной тысячи рублей или административный арест до пятнадцати суток. Исходя из этого вашему мужу надо заплатить штраф 500рублей никаких дополнительнных санкции не предусмотренно.УДАЧИ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))