Неоплаченный штраф, вызов в суд и возможные последствия - Что грозит за нарушение и влияют ли другие неоплаченные штрафы?
Был не оплаченный штраф, потом когда меня остановил инспектор, он выписал мне административное нарушение, спустя какое-то время, я его оплатил, а сегодня мне позвонили и вызвали в суд, вот два вопроса, у меня есть еще неоплаченные штрафы на 9500 рублей, их поднимать будут при разберательстве или нет, и что мне за это грозит, тот что мне штраф выписали составил 1500 рублей. Спасибо.
Лучший ответ
Виктор!
Вам необходимо обратиться в суд, узнать, что именно там рассматривается, возможно Ваши неоплаченные штрафы не имеют к повестке вообще никакого отношения.
Спасибо за ответ!
Уважаемый Виктор, разбирать в суде будут только тот вопрос, который изложен в Постановлении об административном правонарушении.
С уважением Дмитрий Юрьевич