Как обратиться за алиментами после переезда в другой город?

Подала на алименты в родном городе. Отец ребенка платил. Прошло несколько лет. платить перестал. Мы с ребенком переехали в другой город. Куда мне обращаться, чтоб с него снимали алименты.
Лучший ответ

Доброе утро. А как платил-то? Кто у него удерживал алименты? На работе? Если на работе, а потом алименты перечислять перестали, значит уволился, скорее всего. Обращайтесь к судебным приставамю.