Как добиться суда о выплате алиментов и долга по исполнительному листу в родном городе РФ
Я выходила замуж в другой город РФ, там же развелась и подала на алименты. Ответчик алименты не платит и проживает теперь в другом городе РФ, я же вернулась в родной город РФ. недавно забрала дубликат исполнительного листа на руки, так как оригинал утерян. Могу ли я в родном городе добиться суда о выплате алиментов и долга по исполнительному листу.
Лучший ответ
Исполнительный документ предъявляется по месту проживания должника.