Где у узбекских паспортах находится код подразделения.

Лучший ответ

Добрый день! Код подразделения есть только в российских внутренних паспортах, он шестизначный, 3+3 цифры через дефис.

В иностранных паспортах свои коды органов выдачи, они могут указываться, могут не указываться, может указываться только наименование органа, это может быть цифровой или быть буквенно-цифровой код и т. д.

Жму руку, спасибо!

Нигде. В паспорте гражданина Республики Узбекистан код подразделения, выдавшего паспорт, не проставляется. Есть только код государства.

Удачи.

Добрый день Самвэл! Код подразделения есть только в российских внутренних паспортах, он шестизначный, 3+3 цифры через дефис.